1. Главная
  2. Новости
  3. Успех OverGrower на научной конференции АгроБиоФотоника

Успех OverGrower на научной конференции АгроБиоФотоника

25 мая 2022
998
Президент компании Роман Рыбаков выступил во Всероссийском институте механизации с докладом "Автоматизация и технико-технологическое обеспечение Агробиофотоники"

Роман Рыбаков на конференции Агробиофотоника

25 мая 2022 года в Федеральном научном агроинженерном центре ВИМ состоялась тематическая научная конференция «Агробиофотоника».

Президент компании OverGrower и научный сотрудник СФНЦА РАН Рыбаков Роман Владимирович выступил сегодня в Москве на конференции АгроБиоФотоника в институте ВИМ с докладом "Автоматизация и технико-технологическое обеспечение Агробиофотоники".

Доклад вызвал живой интерес со стороны аудитории, достигнуты договоренности с единомышленниками в научной среде по направлениям биотехнологий.

Доклад осветил практические возможности лаборатории OverGrower в техническом и технологическом обеспечении исследований по направлению "Агробиофотоника".

Одной из целей данного мероприятия - обмен опытом о результатах работы последних лет научных коллективов и налаживании связей в научной среде для новых совместных исследований.

Презентация OverGrower на АГроБиоФотонике

Презентация Рыбакова Романа на конференции Агробиофотоника