1. Главная
  2. Новости
  3. Приглашаем на выставку Всероссийской научно-практической конференции DigitalFarm-2021

Приглашаем на выставку Всероссийской научно-практической конференции DigitalFarm-2021

23 июня 2021
898

Компания Современные Системы Выращивания примет участие в выставке Всероссийской научно-практической конференции «Цифровые, роботизированные и информационные системы для сельского хозяйства» и разместит там свой стенд.

На стенде OverGrower представлен прибор OverGrower, вертикальные фермы GrowPillar и фитолампы с жидкостным охлаждением LuxaVita

24-25 июня 2021 года в р.п. Краснообск на базе СФНЦА РАН пройдет научно-практическая конференция, посвященная проблемам цифрового развития агропромышленного комплекса страны.

На выставке будет представлено наше оборудование:
- Прибор OverGrower®для полной автоматизации гидропоники, создает оптимальный микроклимат и позволяет выращивать растения удаленно.
- Система GrowPillar® колонного типа для вертикального выращивания растений на сити-фермах, позволяет создать вертикальную ферму в помещениях и теплицах методом аэро-гидропоники. Система мобильна и дает возможность полезно использовать все доступное пространство.
- Уникальные светодиодные модули LuxaVita® холодного фито-освещения с жидкостным охлаждением. Предназначены для искусственного освещения растений без риска получения ожогов.

Приглашаем Вас на наш стенд №15 по адресу:
Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск,
р. п. Краснообск, ул. Центральная, Дом Ученых СФНЦА РАН

Официальный сайт мероприятия:
www.digitalfarm.nso.ru

Схема расположения стенда OverGrower на вставке DigitalFarm-2021 в Краснообске, СФНЦА РАН