1. Главная
  2. Новости
  3. Увидимся в Харбине!

Увидимся в Харбине!

9 октября 2018
776

С 11 по 14 Октября мы примем участие в VII Харбинской международной выставке научно-технических достижений

По приглашению Союза "Новосибирская торгово-промышленная палата" и при поддержке Правительства Новосибирской области Современные Системы Выращивания примут участие в Седьмой Харбинской Международной Выставки Научно-технических достижений

На выставке будет представлен OverGrower. Проведена презентация всей продукции Современные Системы Выращивания.
Компания будет работать на стенде Новосибирской области.

Главная тема Седьмой Харбинской Международной Выставки Научно-технических достижений – это открытое сотрудничество для практического продвижения инновационных технологий в регионах стран-участниц, совместное использование ресурсов для достижения высокой результативности и взаимной выгоды.

На выставку приглашены ведущие национальные университеты, научно-исследовательские центры, производственные предприятия и организации по содействию информационно-технологическому трансферу. В работе выставки примут участие делегации из 15 стран - Россия, Беларусь, Украина, Израиль, Финляндия, Дания, Чехия, Япония, Корея, Сингапур, Бразилия, Индия, Южная Африка, Гонконг, Тайвань, - будет представлено около 1000 проектов, ожидается более 10000 профессиональных посетителей.
Будут проведены презентации о достижениях в области высоких технологий и выставочной продукции, Третий Инновационный Форум «45° Северной Широты», Конференции по научно-техническому сотрудничеству и научно-техническому обмену, будут представлены различные проекты финансирования.
Выставка является важной платформой международного сотрудничества для трансфера технологий и сопряжения высокотехнологичной продукции между странами и регионами в северных широтах.

До встречи на выставке!

OverGrower примет участие на 7 Харбинской международной выставке научно-технических достижений, с 11 по 14 Октября 2018