1. Главная
  2. Новости
  3. OverGrower на выставке inFlavour’23 в Саудовской Аравии!

OverGrower на выставке inFlavour’23 в Саудовской Аравии!

24 ноября 2023
552

29-31 октября в городе Эр-Рияд прошла выставка inFlavour, посвященная напиткам, продуктам питания и новым технологиям в этой области.


Президент компании продемонстрировал работу продукции на выставке в Саудовской Аравии


Продемонстрировать разработки нас любезно пригласил наш друг Abdullah Sahab из iRama Farm Ltd. Co. (город Эр-Рияд, Саудовская Аравия).

Роман Рыбаков рассказал о новом поколении компьютерной системы управления OverGrower для автоматизациии выращивания любых растений.

OverGrower - это инновация, которая позволяет полностью управлять всеми параметрами фермы и организовать эффективное производство урожая премиального качества!
Один такой прибор способен контролировать одновременно несколько Зон выращивания площадью от 1 до 50 000 кв.метров в каждой.

В новом поколении OverGrower доступны новые возможности по более точному контролю за выращиванием.
Одним из таких нововведений явилась возможность контролировать все параметры вашей фермы с помощью виджетов, добавляемых на главном экране прибора.

На выставке присутствовало большое количество профессионалов в области производства продуктов питания, представителей локальных и международных производителей и поставщиков со всего Мира.

В течение трех дней выставки, посетители inFlavour’2023 проявляли активный интерес к оборудованию, представленному нашей компанией Advanced Grower Systems.


Роман Рыбаков продемонстрировал работу ламп LuxaVita


История из новостей - Саудовская Аравия