1. Главная
  2. Новости
  3. OverGrower на ПМЭФ-2018!

OverGrower на ПМЭФ-2018!

17 июня 2018
205

Президент компании ООО «Современные Системы Выращивания» Рыбаков Роман принял участие в качестве приглашённого гостя в Петербургском Международном Экономическом Форуме - уникальном событии в мире экономики и бизнеса при участии высокопоставленных зарубежных политиков.

В этом году ПМЭФ проходил под лозунгом «Создавая экономику доверия».

На площадках Форума в рамках основной программы состоялось более 150 деловых мероприятий. Мероприятия прошли в рамках четырех тематических секций:

  • Технологии для лидерства
  • Россия: используя потенциал роста
  • Человеческий капитал в цифровой экономике
  • Глобальная экономика в эпоху изменений

В Петербургском Международном Экономическом Форуме 2018 приняли участие 17 тысяч участников из 143 стран мира!

telegram-cloud-photo-size-2-5283215107779840988-y.jpg

Среди почетных гостей присутствовали Президент Франции, Премьер-министр Японии, Президент ЦАР, представители ООН, МВФ, ОПЕК и множество других первых лиц дружественных государств.

С российской стороны в мероприятиях приняли участие глава государства Владимир Путин, все члены нового Правительства Российской Федерации и главы 75 субъектов Российской Федерации.

Всего Форум посетили более 200 глав крупнейших иностранных компаний и 700 глав российских компаний.

За 4 дня проведения ПМЭФ с докладами выступило более 1000 спикеров по вопросам социально-экономического развития, МСП, транспорта, экологии, здравоохранения, культуры и туризма, образования и науки.

В ходе проведения форума были установлены новые деловые связи между ООО “Современные Системы Выращивания” и ведущими компаниями в агропромышленном секторе.

Работа на форуме прошла очень продуктивно, с интересными выступлениями и последующими дискуссиями!

За прошедшие 20 лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
ПМЭФ проходит ежегодно начиная с 1997 года.