1. Главная
  2. Новости
  3. OverGrower на международном инвестиционном форуме "Наследники: в поисках своих"

OverGrower на международном инвестиционном форуме "Наследники: в поисках своих"

1 сентября 2023
515

С 25 по 30 августа в Горном Алтае на Острове Пихтовый на берегу Катуни состоялся международный форум-регата "Венчурная Лига-2023".

Отель "Корона Алтая" на 5 дней мероприятия открыл свои двери для 100+ инвесторов, руководителей фондов, основателей бизнесов и лидеров сообществ со всего мира и стал местом силы, бурных обсуждений и новых идей.

OverGrower на международной форум-регате. GrowerMix.png

В рамках нашего выступления, мы поделились с уважаемыми коллегами миссией нашей компании.

Развитие устойчивого и экологически чистого сельского хозяйства, применяя новейшие технологии и инновационные подходы - является главным нашим приоритетом.

Наша команда убеждена, что увеличение урожайности с заботой о природе - это не только возможно, но и неотъемлемая часть будущего аграрной отрасли!

Также в рамках нашего выступления на форуме рассказали:

OverGrower на международной форум-регате.png

В форуме приняли участие лидеры инвестиционных и предпринимательских клубов и сообществ России, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Китая, ОЭА. Венчурные фонды и крупнейшие корпорации. А также гости из Китая - руководители и основатели бизнеса, представители государственных фондов и корпораций, технопарки и инвестиционные фонды, лидеры предпринимательских клубов и сообществ.

Оставайтесь с нами, мы готовы преобразить мир сельского хозяйства вместе! 

OverGrower на международной форум-регате. GrowerMix+ProMix.png