1. Главная
  2. Новости
  3. Итоги участия в XII Сибирской Венчурной Ярмарке в рамках международного форума технологического развития «Технопром-2018»

Итоги участия в XII Сибирской Венчурной Ярмарке в рамках международного форума технологического развития «Технопром-2018»

1 сентября 2018
873

На стенде OverGrower представлены новейшие разработки для сити-фермеров от компании Современные Системы Выращивания

Рыбаков Роман продемонстрировал современные технологии выращивания растений почетным гостям форума ТЕХНОПРОМ 2018

27-29 августа компания Современные Системы выращивания приняла участие в XII Сибирской Венчурной Ярмарке в рамках международного форума технологического развития «Технопром-2018», который является одним из крупнейших технологических мероприятий России.

Проведение Сибирской Венчурной Ярмарки в рамках Международного форума технологического развития «Технопром» в этом году состоялось уже пятый раз. Совместное проведение мероприятий позволяет обеспечить заинтересованный контакт предпринимателей и инвесторов на единой выставочной площадке.

Наша компания выступает в роли экспонентов на площадке Сибирской Венчурной Ярмарки уже второй год. Однако в этот раз нами был представлен не только комплекс автоматизации выращивания методом гидропоники, но и демонстрационные мобильные фермы, сочетающие в себе все наши технологии для сити-фермеров.

Агрономы и руководители тепличных хозяйств, посетившие стенд, отмечали здоровый вид и прекрасное состояние зелени, выращенной при помощи наших разработок.

Продемонстрирована полная автоматизация выращивания методом гидропоники, а также мобильные фермы, сочетающие в себе лучшие технологии для сити-фермеров

Рыбаков Роман продемонстрировал современные технологии выращивания растений не только тысячам посетителей мероприятия, но и таким почетным гостям, как:

• врио губернатора Новосибирской области Травникову А.А.,
• министру науки и высшего образования Российской Федерации Котюкову М.М.,
• первому заместителю Председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Жукову А.Д.,
• помощнику президента Российской Федерации Фурсенко А.А.,
• заместителю председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Бочкарёву О.И.,
• исполнительному директору Российской ассоциации венчурного инвестирования – Никконен А.И.,
• заместителю министра образования НСО – Орловой О.Г.

На второй день форума «Технопром-2018» мероприятие посетил президент Российской Федерации Путин В.В., отметив важность технологического развития страны для ее экономического и общего успеха.

Гости с интересом наблюдали презентацию стенда, слева-направо: Орлова О.Г, Фурсенко А.А, Никконен А.И, Жуков А.Д, Котюков М.М, Травников А.А,