1. Главная
  2. Блог
  3. Один на миллион - возможности OverGrower по расширению сети автоматизации

Один на миллион - возможности OverGrower по расширению сети автоматизации

7 марта 2023
307
Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, что ваш бизнес, по совершенно независящим от вас обстоятельствам, резко пошел в гору?
Случилось чудо, но оно породило хаос.

Когда вы только начинали, вы не были уверены в успехе, и грандиозное масштабирование через 2-3 года казалось чем-то далеким и нереальным.
Но потом случилось то, к чему вы не были готовы, и вам пришлось перестраивать все процессы - покупать дополнительное оборудование или полностью заменять его, так как возможности не были рассчитаны на большие объемы, или часть комплектующих сняли с продажи.. обновленные версии требуют других компонентов системы и тд.
Одним словом, неприятно.

Мы верим в ваш успех и сделали всё, чтобы помочь вам избежать такой ситуации в будущем!

Одна из наиболее ценных фишек OverGrower® - один прибор контролирует несколько растворных и климатических зон выращивания:
- Каждая подконтрольная зона не ограничена в масштабах помещения или количеством растений.
- К прибору можно подключать неограниченное количество модулей, датчиков, розеток, растворных узлов, насосов и других устройств контроля и управления.

Подключение может быть проводным, а может быть и беспроводным!

Технология AirGrow собирает и передает данные на расстоянии до 5 километров, и также как с проводным подключением - охватывает неограниченное количество устройств экосистемы OverGrower®.
AirGrow использует высокопропускной протокол SNB для создания энергоэффективной сети дальнего радиуса действия LPWAN.

Подключая дополнительные модули, вы легко и безболезненно переходите от выращивания в домашних условиях к большим производственным теплицам. И наоборот, кстати, тоже возможно.
Мы заботимся о том, чтобы ваш бизнес расцветал.

Выбирая OverGrower вы ориентируетесь на будущее, не упуская плюсов в настоящем!